Лариса Нестеренко. Лечение мыслеобразами

Школа Чжун Юань Цигун мастера Сюи Минтана

Бог создал человеческих существ с помощью мысли по своему образу и подобию, вдохнув в нас жизнь с помощью любви, и, в случае заболевания, наше восстановление также происходит под действием энергии любви и мысли/

Открывая в себе способность прямого общения с Космосом, или обладая таким даром с рождения, человек начинает приобретать знания, которые постепенно трансформируются в нем в мудрость, а она, в свою очередь, способствует открытию в человеке нового видения, так называемого, внутреннего видения и к двум нашим глазам прибавляется еще один – «третий».

С помощью нового видения видно, что нас окружает то, что мы называем ци. Ци – это некая разумная субстанция, своеобразная жизнь, которая незамедлительно откликается на любую человеческую мысль, облекая ее в форму. То есть, возникает мыслеформа – живое существо, созданное из частичек оживленной материи, имеющее свою силу и направленность.

Мыслеформы, которые формируют ауру человека составляют загадку происходящих с ним событий в жизни: его проблем и успеха!

ОБРАЗ – самый главный, он может влиять на информацию, энергию и материю.

Но, чтобы работать с образами должен быть открыт центральный канал, через который происходит энерго-информационный обмен со всей Вселенной и ты становишься проводником энергии любви, выходящей из ладоней Бога. Только тогда возможна помощь пациенту в изменении больного органа на здоровый, а также возможны изменения в мышлении и поведении, которые часто являются причиной заболеваний.

Лариса Нестеренко

Дипломированный специалист в области оздоровительной деятельности (Национальный Институт Здоровья, факультет «Традиционные системы оздоровления»). В течении 9 лет занимается оздоровлением людей путем медицины мыслеобразами в разных городах России и СНГ. Автор двух книг: «В поисках света», «О выходе души» и других публикаций

Лариса о себе: «Долгое время профессиональные занятие живописью, а также обучение в Школе Мастера Сюи Минтана позволило мне раскрыть в себе внутреннее видение, или другими словами, я научилась видеть то, что не видно обычными глазами. Это умение помогает мне распознать проблему или проблемы человека, который приходит ко мне на консультацию.

Когда я работаю с человеком, он сам начинает видеть как и откуда появляются у него мысли, отнимающие силы, и вот с этого момента начинается его оздоровление.
Определяю момент, когда он сам позволил себе стать чей-то жертвой.

Помогаю обнаружить и отбросить иллюзии, чтобы научить распознавать инструменты контроля тех, кто не хочет его свободы.

Общаясь с человеком, который обратился ко мне за помощью, я вижу картину первопричины нарушения его здоровья через энерго-информационные образы. И, как художник, с помощью нужных, можно сказать АРТ образов, я пытаюсь скорректировать увиденную картину в гармоничную.

Каждому, кто прочитает мое интервью, желаю, чтобы вас окружали образы, которые будут творить ваше счастливое будущее!»


Лариса Нестеренко проводит сеансы лечения мыслеобразами в центре «Луна и Солнце»
Адрес: Москва, ул. Ярцевская, 27, корпус 9
Тел.: +7 (499) 140-15-98, 140-16-08


Чжун Юань Цигун. Лариса Нестеренко

 


Опубликовано: 24.12.2010

Адрес этой страницы в Интернет:
http://club.kailash.ru/Praktiki/365.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru